写 信 人 匿名 写信日期 2017-12-27
信件内容 下桂花村贩毒活动猖獗,影响社会稳定! 张丽艳,家庭住址下桂花村大道街112号,长期贩卖毒品,其老公已因贩毒行为被判刑,其仍不收手,继续祸害百姓! 申庭法,家庭住址下桂花村正街50号,其媳妇及二儿子长期吸食毒品! 高密林,家庭住址下桂花村渠西街13号靠西内住宅(无门牌号)! 这些贩毒人员,为了赚钱无视法律,无视法规,仍长期进行贩毒违法活动,社会影响恶劣,望黎城政府可以积极打压贩毒活动,还百姓美好生活环境,创文明和谐黎城县城!
回复部门 回复日期 2017-12-31
回复内容

网民你好!黎城县公安局针对您反映的问题进行了调查核实,现作出答复如下:
    
2017年10月11日,我局接到网民反映下桂花村张丽艳、申庭法、高密林等人贩毒线索后,局领导高度重视,立即安排禁毒大队民警对涉及人员开展了调查,经过民警多次实地调查走访,所涉及人员居无定所,目前尚未找到,我局将会继续对线索中涉及到的人员进行查找。                


谢谢您对我们工作的关心。